7 декабря 2023 года в г. Орел состоится Всероссийский форум «Новый промышленник – из Орла на всю Россию»

Форум откроет двери для новых лидеров и выявит лучшие производственные практики в сфере промышленного туризма и дизайна, кадрового обеспечения и повышения престижа инженерных профессий среди молодежи, развития новых технологий и программ импортозамещения,
а также межрегионального сотрудничества, кооперации и стратегий формирования потребительского патриотизма.

В рамках Форума также состоится «Межрегиональная биржа деловых контактов для производственных предприятий страны».

Организаторы Форума: Союз «Торгово-промышленной палаты Орловской области» совместно с Центром услуг «Мой бизнес» Орел
при поддержке Правительства Орловской области и Агентства стратегических инициатив.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию
по ссылке: https://tppo.timepad.ru/event/2674622/

Подробная информация о мероприятии прилагается.

Анонс и программа мероприятия