День предпринимателя 2022

В условиях санкционного давления, для бесперебойной и прибыльной работы, бизнесу требуется поддержка.

На Областном форуме Дне предпринимателя 2022 вы узнаете: как выбрать новую нишу, быстро адаптироваться к современным условиям, усилить свои позиции и бизнес-процессы с помощью инноваций, импортозамещения и мер государственной поддержки!

Это не только образовательное мероприятие, но и площадка для активного нетворкинга и плодотворного общения представителей бизнеса, где вы сможете вдохновиться идеями, познакомиться с единомышленниками и найти бизнес-партнеров!

Узнать полную программу и зарегистрироваться можно по ссылке: дп.мойбизнес37.рф

Мероприятие пройдет 26 мая, регистрация стартует с 10:00,

Место проведения: лабораторный корпус «банка» ИГХТУ (г. Иваново, пр. Шереметевский, 10).

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Ивановской области, Центра «Мой бизнес», общественных организаций «Опора России» и «Деловая Россия».