Льготный займ на развитие бизнеса

Уважаемые предприниматели!

Ивановский государственный фонд поддержки малого предпринимательства продолжает прием документов на предоставление микрозаймов на развитие бизнеса под 4% годовых.

Максимальная сумма микрозайма «Неотложные меры» увеличена и составляет теперь 5 млн рублей.

Его принципиальным преимуществом стала доступность для предприятий всех отраслей, а не только особо-пострадавших сфер. Справка об отсутствии задолженности из налоговых органов не требуется. Микрозайм может быть направлен как на пополнение оборотных средств, так и на инвестиционные цели.

Микрозайм выдается субъектам малого и среднего предпринимательства региона сроком до 2 лет под залог движимого и недвижимого имущества. Для займа до 500 тысяч рублей достаточно поручительства юридических или физических лиц.

Дополнительную информацию по микрозайму «Неотложные меры»  можно получить по телефону (4932) 300-121.