Отчетная сессия Регионального центра Инжиниринга

31 октября с 11.00 до 13.00 состоится отчетная стратегическая сессия Регионального центра Инжиниринга Ивановской области.
В рамках стратегической сессии будет проходить обсуждение итогов деятельности и перспектив развития Ивановского РЦИ за истекший период. Презентация возможностей РЦИ в разрезе выявленных потребностей конкретных предприятий:
1. Меры государственной поддержки МСП;
2. РЦИ как инфраструктура поддержки производственной и инновационных МСП;
3. Опыт развития производственных МСП через центры инжиниринга;
4. Анализ работы РЦИ региона с МСП за истекший период, подготовка предложений для МСП по дальнейшему сотрудничеству;
5. Успешные региональные кейсы Центров инжиниринга РФ;
6. Обзор статистики по производственным и инжиниринговым МСП.

Докладчики:
- Эксперты отраслевого отделения «Инжиниринг» «Деловая Россия»,
- Представители региональных институтов развития и поддержки МСП.

Контактные данные: Брызгалова Инесса Юрьевна, тел.: (4932) 42-24-11, e-mail: inna.km34@mail.ru

Предварительно необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://leader-id.ru/event/5380/

Время проведения: 31 октября 2017 года, 11.00 до 13.00

Место проведения: г. Иваново, ул. 8 Марта д. 32, ТРЦ «Серебряный город», 4 уровень , Точка кипения Иваново, вход со стороны автомобильной парковки.