Премии Правительства Российской Федерации в области качества

Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества извещает об объявлении в 2017 году конкурса на соискание премий.
Премии Правительства РФ присуждаются ежегодно на конкурсной основе за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
Премии Правительства Российской Федерации являются наивысшей наградой, которой могут удостоиться в России организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынке.
Премии присуждаются постановлением Правительства Российской Федерации.
Организации, желающие принять участие в конкурсе 2017 года, могут подать заявки до 24 марта 2017 года, а также получить необходимую информацию в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел. (495)978-26-39, e-mail: info@roskachestvo.gov.ru).
Информация о конкурсе размещается на сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и Секретариата Совета по присуждению премий.