Развитие предпринимательской активности в малых городах обсудят на областном форуме

Форум «Бизнес в малых городах» проходит в Ивановской области уже второй раз, в этом году он состоится 13 марта по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Советская, д. 12 (Кинешемский драматический театр им. Островского).

Предприниматели обсудят наиболее важные вопросы в рамках работы секций «Развитие инфраструктуры. Инвестпривлекательность» и «Креативные решения бизнеса в малых городах», а также поделятся своим опытом успешного ведения бизнеса в малых городах.

Отметим, развитие малых городов – одно из приоритетных направлений работы регионального правительства и центра "Мой бизнес". Сейчас проект «Бизнес в малых городах», стартовавший весной 2023 года, насчитывает уже более 400 участников.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать у специалистов Центра «Мой бизнес» по телефону: +7 (4932) 66-67-67.