Состоится круглый стол на тему «Проблемы и перспективы участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках»

Центр поддержки предпринимательства Ивановской области приглашает предпринимателей для участия в круглом столе, темой обсуждения которого станет вопрос, связанный с проблемами и перспективами участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках.
Мероприятие состоится в Иванове 14 июня 2018 года в 10.00 по адресу: г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 85Г (второй этаж бизнес центра, МФЦ для бизнеса, конференц зал).
В круглом столе примут участие руководители Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области, представители УФАС по Ивановской области и Торгово-промышленной палаты Ивановской области.
Формат мероприятия - дискуссия, в рамках которой предприниматели смогут задать спикерам интересующие вопросы, связанные с проблематикой применения законодательства о закупках товаров, работ, услуг, закупаемых в соответствии с Законом №44-ФЗ.
Участие в мероприятии осуществляется на безвозмездной основе. Количество мест ограничено, требуется обязательная регистрация.
Заявку на участие можно подать:
- в электронном виде. Скачать форму заявки на сайте ГУП «Центр развития предпринимательства Ивановской области» в разделе «Новости». Оформленную заявку необходимо направить на адрес электронной почты: 37investcpp@mail.ru.
- по телефону: (4932) 44-59-64 или при непосредственном обращении в Центр поддержки предпринимательства.