Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов МСП Ивановской области приглашает принять участие сразу в двух бизнес-миссиях в Грузию и Армению

Торгово-промышленная палата Республики Грузия, Ассоциация работодателей Грузии, Бизнес Ассоциация дистрибьюторов Грузии, Ассоциация малых и средних экспортеров ЕАЭС и «Ивенцентр» приглашают представителей бизнес-сообщества посетить Бизнес Форум «Грузия — ЕАЭС»
Форум пройдет в период с 18-го по 21-е октября 2018 года в Грузии. Официальное открытие мероприятия состоится 19 октября 2018 года. В рамках мероприятия будут организованы биржа контактов, секционные дискуссии и двусторонние бизнес-встречи в формате В2В, а также индивидуальные встречи с посещением профильных предприятий и организаций с целью проведения коммерческих переговоров.
Целью мероприятия является нахождение новых деловых связей, организация переговоров между представителями компаний из стран Евразийского экономического союза и грузинских компаний, обсуждение важнейших экономических вопросов с представителями правительства, а также содействие в расширении сфер своей деятельности и диалог с представителями власти на предмет взаимодействия в вопросе увеличения объемов внешней торговли Грузии и стран ЕАЭС.
В мероприятии предполагается участие представителей различных союзов и ассоциаций, а также руководителей крупных компаний Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Грузия, Республики Казахстан, Российской Федерации и Кыргызской Республики. Подобные мероприятия способствуют установлению прямого взаимовыгодного производственного и торгового сотрудничества между предпринимателями различных стран и регионов.

Бизнес-миссия российских субъектов малого и среднего предпринимательства в Республику Армения г. Ереван пройдет с 22 по 24 октября 2018 года. Форум соберет 2,5 тыс. участников – представителей органов власти и бизнеса, специалистов институтов развития, финансовых регуляторов, экспертов из государств-членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и стран-партнеров Союза.

Проживание и перелет Москва-Тбилиси-Ереван-Москва будет составлять 40000-45000 руб. (в зависимости от выбранного Вами отеля и авиакомпании).

Более подробную информацию об условиях участия и дополнительных услугах предоставляемых Центром координации поддержки экспортно ориентированных субъектов МСП Ивановской области вы можете получить по электронной почте az.export37@gmail.com, сайт: http://export37.ru  и контактным телефонам:

+7 (910) 667-98-42 Зиновьева Александра Юрьевна
+7 (910) 986-89-88 Карышев Максим