ВСЕ О ПОДДЕРЖКЕ БИЗНЕСА!

10 октября 2018 года в 10-00 в актовом зале Администрации города Иванова (г. Иваново, пл. Революции, д. 6, 2 этаж, каб. 221) пройдет семинар, посвященный существующим мерам поддержки бизнеса.

Представители власти и организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства расскажут о федеральных и региональных мерах финансовой, налоговой, организационной и консультационной поддержки предпринимателей.

Приглашаем принять участие!

Запись и подробная информация по телефону: (4932) 59-46-03.

ПРОЕКТ программы семинара «О мерах государственной поддержки бизнеса»

Дата и время проведения: 10.10.2018 в 10-00.
Место проведения: г. Иваново, пл. Революции, д. 6, каб. 221, 2й этаж, актовый зал

Рассматриваемые вопросы:

1. Приветственное слово. О системе мер государственной поддержки инвестиционной и предпринимательской деятельности.

2. Основные направления деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ивановской области.

3. О действующих мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (гранты, меры налогового стимулирования, поддержка в моногородах, меры поддержки Корпорации МСП).

4. О мерах государственной поддержки бизнеса на федеральном уровне.

5. Об услугах, предоставляемых субъектам МСП региональным центром инжиниринга и центром поддержки предпринимательства Ивановской области.

6. О системе подготовки квалифицированных кадров в колледжах Ивановской области.

7. О разъяснении законодательства в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

8. Дискуссия, ответы на вопросы. К дискуссии привлечены представители УФНС, Росреестра, Прокуратуры, Департамента сельского хозяйства и продовольствия.