23 августа 2017 года в 14-00 состоится бесплатный информационный семинар по вопросам участия в закупках

23 августа 2017 года в 14-00 Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области в актовом зале Администрации города Иванова (каб.221) проводит бесплатный информационный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с федеральными законами от 05.03.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Программа семинара:

1. Расширение доступа субъектов МСП к закупкам товаров, работ, услуг для нужд государственного сектора экономики:
- Портал Бизнес-навигатор МСП;
- программы партнерства субъектов МСП с крупнейшими региональными заказчиками.

2. Участие субъектов МСП в закупках, осуществляемых в соответствии с Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».