Конкурс "Молодой предприниматель России"

Уважаемые предприниматели!

Лучших и самых активных молодых предпринимателей региона приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».
         По сложившейся традиции в конкурсе принимают участие молодые люди от 14 до 30 лет включительно, являющиеся индивидуальными предпринимателями или учредителями юридических лиц из всех муниципальных образований Ивановской области. Жюри, состоящее из опытных предпринимателей и экспертов в сфере развития бизнеса, определит победителей в восьми номинациях:
- «Интернет предпринимательство»;
- «Сельскохозяйственное предпринимательство»;
- «Франчайзинг»;
- «Социальное предпринимательство»;
- «Производство»;
- «Инновационное предпринимательство»;
- «Торговля»;
- «Сфера услуг».
          Победители регионального этапа представят регион на федеральном уровне и будут бороться за победу
в федеральном конкурсе «Молодой предприниматель России» при поддержке Правительства Ивановской области
и партнеров конкурса.
          Регистрация заявок на участие в конкурсе «Молодой предприниматель России» осуществляется до 15 октября 2019 года (включительно).
          Чтобы принять участие в Конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://moybiznes.timepad.ru/event/1067465/
          Получить дополнительную информацию и поддержку в оформлении заявки на конкурс можно, воспользовавшись контактной информацией от центра «Мой бизнес»: +7 (4932) 66-67-67 (доб. 602 или 603) Ирина, 79106892935, Евгения.