Международный экономический форум в г. Орша (Республика Беларусь)!

Вниманию руководителей предприятий и организаций!

Информируем о проведении Международного экономического форума и X Республиканской универсальной выставки-ярмарки «Оршанские традиции».
Мероприятия пройдут в очно-заочной форме (по выбору участников) с 28 апреля по 1 мая 2021 года.
Очные мероприятия будут проводиться в г. Орша Витебской области по адресу: ул. Владимира Ленина, 79, «Ледовая арена»; в заочном (онлайн) формате – на интернет-платформе Zoom.
Организаторы: Белорусская торгово-промышленная палата совместно с Оршанским районным исполнительным комитетом.
В ходе Форума запланировано обсуждение актуальных вопросов деятельности компаний, выступление специалистов различных сфер экономики, а также презентация предприятий и организаций, заинтересованных в установлении сотрудничества с потенциальными партнерами.

Вся информация о регистрации и участии размещена на сайте Белорусской торгово-промышленной палаты.