Нововведения и актуальные вопросы применения Федерального закона №44-ФЗ

Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки предпринимательства Ивановской области приглашает принять участие в семинаре на тему: Нововведения и актуальные вопросы применения Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Мероприятие состоится 11 апреля 2018 года в 10:00 по адресу: Шереметевский проспект 85 г, (второй этаж бизнес центра, МФЦ для бизнеса, конференц зал).

В семинаре примут участие руководитель Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области Ю.В. Бондаренко, представители УФАС по Ивановской области и Прокуратуры Ивановской области.

В рамках данного мероприятия будут рассмотрены следующие темы:

1. УФАС по Ивановской области - «Практика по контролю в сфере закупок в Ивановской области».

2. Прокуратура Ивановской области – «Практика по контролю в сфере закупок в Ивановской области».

3. Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области – «Нововведения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок».

4. Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области – «Дополнительные требования к участникам закупок».

Участники смогут обсудить с экспертами интересующие их вопросы и получить актуальные ответы.

От предпринимателей, желающих принять участие в данном семинаре, требуется обязательная регистрация путем подачи заявки в Центр поддержки предпринимательства.

Тел. 8 (4932) 44-59-64

Сайт: http://37invest.ru