О проведении 19-21 апреля 2023 года в Инновационном центре «Сколково» (город Москва) XVIII Всероссийского форума – выставки «ГОСЗАКАЗ»

Информируем о проведении 19-21 апреля 2023 года в Инновационном центре «Сколково» (город Москва) XVIII Всероссийского форума – выставки «ГОСЗАКАЗ» (далее – Форум-выставка).

Главной задачей Форума-выставки станет поиск решений для модернизации системы закупок в технологической сфере, эффективного использования бюджетных средств, выделенных на закупку продукции, работ и услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд в соответствии со стратегическими приоритетами развития страны, в том числе в рамках реализации национальных и инфраструктурных проектов офсетных контрактов.

Участники Форума-выставки: государственные и муниципальные заказчики, уполномоченные органы федерального и регионального уровней, поставщики (подрядчики, исполнители), госкорпорации и госкомпании, образовательные и экспертные организации, общественные организации, представители банковского сообщества. Участие в Форуме-выставке могут принять крупные компании, предприятия малого и среднего бизнеса, представляющие собственные новейшие разработки и технологии с целью получения государственных заказов, с возможностью последующей апробации продукции.

С целью получения более подробной информации о возможности участия в Форуме-выставке необходимо связаться с исполнительной дирекцией Форума-выставки:

тел. 8(495) 258-00-26 доб. 152, 8(800)250-99-84, jurasov@forum-goszakaz.ru (Юрасов Руслан Наилевич), а затем пройти регистрацию в личном кабинете на сайте https://forum-goszakaz.ru.