Областной семинар «Система эффективных продаж в социальном бизнесе»

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Ивановской области на областной семинар «Система эффективных продаж в социальном бизнесе».
К участию в мероприятии приглашаются социальные предприятия, субъекты МСП, самозанятые граждане, а также все, кто планирует вести предпринимательскую деятельность в социальной сфере.
Семинар состоится 20 октября с 11:00 на площадке Арт-кафе «Мастерские» по адресу: пос. Палех, ул. Ленина, д. 33. Из Иванова и Шуи до пос. Палех будет организован трансфер.

В рамках форума состоится открытый диалог социальных предпринимателей из малых городов Ивановской области с Заместителем Председателя Правительства Ивановской области Юлией Владимировной Васильевой.
На семинаре будут рассмотрены вопросы:
• понятная система продаж, которая приносит доход;
• как выстроить систему продаж;
• как делать продажи и продолжать жить;
• инструменты для роста продаж.

Спикер семинара – Екатерина Одеркова, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, автор и ведущая тренингов по продажам, сервису, менеджменту и межличностным коммуникациям, руководитель тренингового центра «Однажды», наставник победителей проекта «Бизнес-наставничество».

В программе семинара также запланировано посещение социальных предприятий пос. Палех (на выбор):
• Центр психоречевой диагностики, развития и коррекции «ProРечь»
• Семейная клиника «ПалехМед»

Участие в семинаре бесплатное, необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылке

Узнать подробности о мероприятии можно у специалистов муниципального офиса Центра «Мой бизнес» в Шуе по телефону: +7 (49351) 2-84-84.