Открыт прием заявок на участие в международных выставках

Открыт прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Ивановской области на участие в международных выставках в 2023 году

Информируем, что Центром «Мой бизнес» открыт прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Ивановской области на участие в международных выставках в 2023 году!

Конкурсный отбор среди компаний региона для участия в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами, в рамках коллективного или индивидуального стенда в 2023 году проводится центром "Мой бизнес" до 13 января 2023 года.

За победителей конкурса Центр «Мой бизнес» оплатит организаторам выставок:

- аренду и/или застройку выставочных площадей (стандарт)

- регистрационный сбор.

Перечень потенциальных участников мероприятий будет сформирован по итогам конкурсного отбора до 01 марта 2023 года.

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону: +7-4932-66-67-67 (доб. 501, 502).