Приглашаем предпринимателей на бесплатные программы повышения квалификации!

Вниманию предпринимателей!

Ивановский государственный университет в рамках реализации муниципальной программы города Иванова «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Иванове» объявляет набор субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на БЕСПЛАТНОЕ обучение по двум программам повышения квалификации «Содержание и особенности бизнес-планирования в предпринимательской деятельности» и «Инвестиции в свой бизнес - как привлечь и эффективно использовать».

Документ по окончании: удостоверение о повышении квалификации ИвГУ .

Подробная информация по телефону 30-08-01, 8(962)1558261 или по электронной почте n.d.sorokin@gmail.com, контактное лицо Сорокин Никита Дмитриевич.