Программа Ивановского Областного дня предпринимателя

Уважаемые руководители предприятий!

25 мая в СРК «Олимпия» состоится 17-ый Областной День предпринимателя. В мероприятии ежегодно участвуют ведущие производственные компании региона, а также представители малого бизнеса.

Традиционно в этот день состоится выставка «Достижения малого и среднего бизнеса Ивановской области».

Дата и время проведения выставки: 25 мая, 10.00 – 16.00
Место проведения: СРК «Олимпия», г. Иваново, ул. Смирнова, д. 86

Концепция Выставки в 2018 году – «Молодежь. Бизнес. Знания». В день выставки Вас ждет:
• Насыщенная образовательная программа в Лектории – уникальной площадке, где известные предприниматели и топ-менеджеры расскажут о своем опыте развития бизнеса.
• Ярмарка вакансий - компании-экспоненты представят на своих стендах информацию о свободных вакансиях, а также расскажут о преимуществах работы в их компаниях. Посетители Выставки смогут не только узнать о том, какие работники требуются, но и оставить свои резюме и контактные данные для сотрудников отделов кадров.
• А также множество уникальных предложений от экспонентов – акции на товары и услуги, скидки, розыгрыши призов, дегустации, бесплатные процедуры и многое другое!

ПРОГРАММА ВЫСТАВОЧНОГО ДНЯ
(предварительная регистрация не требуется)
• 10.00–11.00: Лекторий «Инновационные тренды современного ритейла»
Спикер: Тверской Максим, член Совета Ивановского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», генеральный директор ООО «Кенгуру»

• 11.00–12.00: Лекторий «Совместный бизнес с партнёрами. Как работать вместе десятилетиями «без разводов» на примере работы ГК «Константа-холдинг»
Спикер: Геллер Марк, заместитель председателя Ивановского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», руководитель группы компаний «Константа-Холдинг»

• 12.00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ

• 12.30–13.00 Розыгрыши на выставочных стендах

• 13.00–14.00: Лекторий «Компетенции будущего»
Спикер: Скворцов Василий, председатель Ивановского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», учредитель АвтоТехЦентра РЕНО в г. Иваново

• 14.00–15.00: Лекторий «Маркетинг со смыслом: как запаковать бизнес?»
Спикер: Клюев Михаил, руководитель маркетингового агентства «Kluev.bz»

• 15.00–15.45: Лекторий «Новые инструменты интернет-рекламы: только креативные идеи, только счастливые пользователи!»
Спикер: Барна Анна, digital-директор ИД «Частник», руководитель регионального офиса Биглион в г. Иваново

Скачать программу.

УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ
• ГК «Константа – Холдинг»: при заполнении анкеты на выставочном стенде «Константы» действует скидка 20 % на регистрацию компаний в форме ООО.
• Авторадио: в день выставки при бронировании участия в проекте "Бизнес час" действует скидка 10%.
• ИД «Частник»: на стенде Биглион-Иваново установи приложение, дождись подведения итогов и выиграй крутые призы: спа-программа, романтический ужин на двоих или абонемент в солярий.
• Рекламные фирмы - члены Ассоциации по наружной рекламе «СПНРИО» предлагают участникам выставки скидки на изготовление и размещение рекламы.
• Журнал «Ивановский бизнесъ»: при заключении договора на размещение в журнале "Ивановский бизнесъ" в день выставки - скидка 50%.
• МТС: #CloudМТС Предоставление облачных ресурсов в бесплатное пользование сроком до 1 месяца.
• Ростелеком - сертификат на подключение Интернета и Видеонаблюдения со скидкой 20% в подарок.
• РОСБАНК: беспроигрышный розыгрыш подарков в течение дня на стенде РОСБАНКа.
• Официальный дилер Renault АВТОТЕХЦЕНТР – получи флаер на автомобильные ковры в подарок при покупке автомобилей Renault KAPTUR, DOKKER, KOLEOS.
• Промсвязьбанк: открытие расчетного счета на выставке, первые 3 месяца обслуживания бесплатно!
• Иваново принт: все посетители стенда, выполнившие простое задание, получат купон на скидку 15% на печатную продукцию.
• Автополив: скидка 50 000 руб. на систему автополива*
• ОКНА PLAST+: беспроигрышная лотерея и призы на стенде ОКНА PLAST+!
• Оптика «Светодар»: измерение внутриглазного давления, проверка зрения и подбор очков. Подарок при покупке солнцезащитных очков.
• ООО «Теплопиролиз»: скидка 12 400 рублей - при покупке пиролизного котла с тепловым аккумулятором.
• Детский лагерь «Объединенное королевство»: скидка 5% на путевку в летний лагерь.
• СанТехМаркет: промывка PULP Ceaner в подарок при покупке инновационного утеплителя POLYNOR (от 5 штук).
• Мистер Праздник: флаер на скидку 20% на организацию праздника или аренду реквизита (при заключении договора до 31 мая включительно).
• Центр красоты и спорта «Студия ТТ»: абонемент на процедуру "Транзион" - фитнес для ленивых (10 процедур) – всего за 7000 руб.
• ООО «Маштаковъ Трейдинг»: скидка молотый и зерновой кофе 10 %
• Мегафон: Скидка 30% для юридических лиц и ИП на тарифный план «Корпоративный Безлимит» с пакетом в поездках по России.