Проведение 3-го Международного форума «Женщина третьего тысячелетия»

Уважаемые предприниматели, 14-15 ноября 2024 г. состоится 3-й Международный форум «Женщина третьего тысячелетия» на площадке КЦ ГлаУпДК при МИД РОССИИ.

Международный форум «Женщина третьего тысячелетия» - уникальная площадка для объединения женщин-лидеров регионов Российской Федерации и зарубежных дружественных стран, для обмена опытом и знакомства с передовыми практиками, направленные на обсуждения роли женщин в современном мире.

Заявленные ключевые темы Форума направлены на позитивное влияние укрепления женского движения в России и взаимодействие между женщинами России и женщинами зарубежных дружественных стран.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ www.woman3000.org.

На Международном форуме планируется:

- пленарное заседание;

- стратегические и экспертные сессии, дискуссионные площадки, заседание Международного дискуссионного клуба «VISION 3000»;

- презентация регионов России и зарубежных стран;

- организация деловых встреч, обсуждение актуальных социальных, культурных, межнациональных и экономических проблем, волнующих российское и международное деловое женское сообщество;

- предоставление участникам возможностей презентации проектов и поиска партнеров для их реализации;

- расширение и укрепление межрегионального и международного делового женского сотрудничества;

- налаживание и координация связей с международным женским движением;

- полезные мастер-классы и ценные уроки от настоящих гуру в своих областях;

- живой диалог женщин-практиков;

- привлечение инвестиций в малый и средний бизнес, развитие интеграционных бизнес-процессов, для обмена опытом и реализации совместных проектов;

- новые контакты и полезные знакомства.

В рамках форума состоится представление Регионов РФ и зарубежных дружественных стран на выставке продукции МСП, медицины и туризма, НХП и ремесел «Руками женщины».

Награждение Победителей 5-го юбилейного Международного фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах».

Награждение Победителей Международного конкурса «Женщина третьего тысячелетия».

Организатором выступает РОО «Интернациональный союз женщин» www.iwuorg.com.

Генеральный информационный партнер Сетевое издание «Посольская жизнь» embassylife.ru.

К участию приглашаются женщины представители различных отраслей малого, среднего и крупного бизнеса, топ-менеджеры крупных российских и зарубежных компаний, представители культуры, PR специалисты, блогеры, женщин-инфлюенсеры в digital-среде, HR-директора, теле- и радиоведущие и журналисты, представители креативных индустрий, специалисты цифровой экономики и др. представителей МСП, общественные деятели, международные женские сообщества.

Пресс релиз мероприятия

Презентация 3-го Международного форума «Женщина третьего тысячелетия»