Размещение летних веранд

Сегодня Ивановская городская Дума по инициативе Администрации города Иванова приняла решение о размещении летних кафе, примыкающих к стационарным предприятиям общественного питания, без взимания платы третий год подряд.

На период с 15 апреля до 15 октября 2023 года рестораторы смогут бесплатно разместить около своих заведений летние веранды, расположенные на земельных участках, которые находятся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена.

Однако обязательным условием является заключение договора на право размещения и получение соответствующего удостоверения.

По вопросам размещения летних кафе обращаться нужно в наше управление, консультацию можно получить по телефону: 59-46-29 либо пишите в сообщения нашего сообщества во ВКонтакте.