Совместная программа поддержки Мой бизнес и ВКонтакте

Минэкономразвития совместно со ВКонтакте и Центрами «Мой бизнес» запустили уникальную программу поддержки для предпринимателей, которые не использовали рекламный кабинет 6 месяцев и более, либо являются новичками социальной сети ВКонтакте.

Вы можете получить удвоение первого платежа в рекламном кабинете, пополнив бюджет на 3 000 или 5 000 рублей*
*Обращаем ваше внимание, что промо-код нужно активировать в течении 5 дней

Как получить поддержку:
1. Заполните заявку по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/62c2e2002668b3a6bb961992/
2. Получите промокод в личный кабинет в ВКонтакте в течении 2-х дней;
3. Активируйте промокод по инструкции, которую вам направят
4. Пополните бюджет на 3 001 или 5 001 руб. (в зависимости от ранее выбранного номинала)
5. Получите бонусный бюджет на продвижение
6. Запускайте рекламу

Вопрос:
в течении какого времени после активации купона необходимо запустить рекламу? Есть ограничения по времени? Будет ли сумма сгорать?
Ответ:
По тратам нет ограничений. Можно сейчас удвоить сумму, а воспользоваться, например, к новому году. Если сезонный бизнес

Платформа оптимально подходит, чтобы:
быстро стартовать, даже если вы впервые ВКонтакте;
сосредоточиться на задачах бизнеса, доверив продвижение умным инструментам.

Презентация "Как развивать свой бизнес в социальной сети ВКонтакте"