Создание УФИЦ на территории Ивановской области

Центр «Мой бизнес» и Правительство Ивановской области совместно с АНО «Агентство по привлечению инвестиций в Ивановскую область» приглашают предпринимателей принять участие в мероприятии, проводимым совместно с УФСИН по Ивановской области.

Цель мероприятия – создание УФИЦ – участка, функционирующего как исправительный центр с использованием труда осужденных. На мероприятии будут освещаться вопросы по созданию исправительных центров, нормативно-правовые акты, регулирующие их создание, а также инвесторы поделятся практическим опытом по использованию труда осужденных на базе УФИЦ.

Мероприятие состоится 10 ноября 2023 г. в 10:30 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, 85Г (3 этаж).

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/LS7n6yBo4CaZ8iVU7.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать у специалистов Центра «Мой бизнес» по телефону: +7 (4932) 66-67-67.