Старт приема заявок на участие во Всероссийской образовательной программе по развитию промышленного туризма «Открытая промышленность» (Акселератор 3.0)

Информируем о старте приема заявок на участие во Всероссийской образовательной программе по развитию промышленного туризма «Открытая промышленность» (Акселератор 3.0).

Программу реализует Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - Агентство) при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации с целью популяризации технологического и кадрового потенциала российских производителей.

Принимая участие в программе, предприятия смогут создать познавательные экскурсии, профориентационные программы посещения производств, программы краткосрочных стажировок, тематические маршруты, креативные решения по продвижению промышленности, а специалисты, прошедшие обучение, получат свидетельство о дополнительном образовании «Специалист по организации промышленного туризма».

В случае возникновения заинтересованности, за консультацией можно обратиться в управление экономического развития и торговли Администрации города Иванова по тел. (4932) 59-46-05.