Образовательный форум «Территория смыслов» приглашает молодых предпринимателей на профильную смену

С13 июля по 19 июля Всероссийский образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» примет молодых предпринимателей на профильную смену «Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса». В рамках форума пройдут лекции, мастер-классы, семинары по профильным темам.
Для Ивановской области выделена квота в 16 мест. Для участия в отборе соискателям необходимо предварительно пройти регистрацию в АИС «Молодежь России» и подать заявку на форуме «Территория смыслов на Клязьме» до конца текущей недели.
Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт во Владимирской области с 27 июня по 20 августа 2017 года. Организатором является Федеральное агентство по делам молодежи.