Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей разместить товары и услуги на новом сервисе «Биржа товаров и заказов»

Уважаемые предприниматели Ивановской области!

Центр «Мой бизнес» приглашает вас разместить ваши товары и услуги на новом сервисе

«Биржа товаров и заказов»!

Основная цель платформы – формирование базы поставщиков товаров и услуг Ивановской области.

Это электронная площадка позволит заказчикам напрямую публиковать запросы на приобретение товаров и услуг у надежных поставщиков, а производителям – размещать свои предложения.

На Бирже могут быть представлены все виды деятельности: от текстильной продукции, до бухгалтерских и консалтинговых услуг!

Зарегистрироваться на платформе может любое юридическое лицо, как заказчик, так и поставщик или производитель.

Регистрация и работа на площадке осуществляется бесплатно!

Подать заявку на участие в «Бирже товаров и заказов» и разместить информацию о вашем предприятии можно на портале для бизнеса:

Биржа товаров и заказов

Адрес: 153000, г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 85г.

Тел. 66-67-67 доб. 102,101

info@moybiznes37.ru