Центр "Мой бизнес" сообщает о переносе реверсной бизнес-миссии из Узбекистана на территории Ивановской области на 11 -14 июля 2022 г.

Центр "Мой бизнес" сообщает о переносе   реверсной бизнес-миссии из Узбекистана на территории Ивановской области на 11 -14 июля 2022 г.

Экспорт товаров в Узбекистан из России охватывает широкую гамму продукции, что позволяет рассматривать казахский рынок как одно из основных  направлений экспорта. Приоритетной с точки зрения экспортной деятельности из России в  Узбекистан является следующая продукция :

-электрические машины и оборудование;

-пластмассы и изделия из нее;

-мебель ,матрасы, фурнитура к мебели

-древесина, изделия из дерева, древесный уголь;

-химическая продукция;

-продукты питания;

-готовая продукция из мяса и рыбы;

-кондитерская продукция, крахмал, молоко;

-напитки и тд.

Для участия необходимо выслать на почту m.isaenko@moybiznes37.ru следующую информацию в срок до 1 марта 2022:

- электронный каталог с продукцией (презентацию)

-ссылка на сайт;

-коммерческое предложение (краткое описание продукции, цена экспортной поставки на единицу товара (работы, услуги), возможные объемы поставок, возможные условия расчетов, наличие международных сертификатов, иные условия поставки)

По вопросам обращайтесь, пожалуйста: +7 4932 66 67 67 (добавочные 502, 505, 503)