Внимание! Аукцион на заключение договора аренды нежилого помещения

Уважаемые предприниматели!

Согласно постановлению Администрации города Иванова от 18.05.2021 № 571 принято решение о проведении аукциона на право заключения договора аренды нежилого здания общей площадью 36,1 кв.м с кадастровым номером 37:24:040107:151, расположенного по адресу: город Иваново, улица Богдана Хмельницкого, дом 8, состоящего в местной казне города Иванова и включенного в перечень имущества города Иванова, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», для использования под оказание бытовых услуг населению (пошив и ремонт обуви, одежды, ремонт сложной бытовой техники и теле-, радиоаппаратуры, парикмахерские услуги, художественная фотография, химчистка и крашение, прокат, ремонт часов, мебели) сроком на 5 лет с даты заключения договора аренды.

Аукцион по сдаче в аренду нежилого здания общей площадью 36,1 кв.м с кадастровым номером 37:24:040107:151, расположенного по адресу: город Иваново, улица Богдана Хмельницкого, дом 8 планируется назначить на сентябрь 2021 года.

Информация о дате проведения и условиях аукциона будет размещена на сайтах в сети Интернет: www.torgi.gov.ru (в разделе «Торги») и www.ivgoradm.ru (в разделе «Наш город»/ «Муниципальное имущество»/ «Торги по продаже и аренде муниципального имущества»/ «Продажа на аукционах, конкурсах, посредством публичного предложения, без объявления цены»).

Справки по телефону 8(4932) 41-24-06, 41-23-02